Вещи недели
Сегодня у нас фантазии на тему мужского кабинета -- трофеи, письменный стол, полуобнаженная богиня и игрушечный паровоз.
Сегодня у нас фантазии на тему мужского кабинета -– трофеи, письменный стол, полуобнаженная богиня и игрушечный паровоз.
Удобный рабочий стол с тремя ящиками и дополнительными полками в составе ножек выглядит по-мужски лаконично. Вообще мужские интерьеры обычно не перегружены деталями -– предметов не много. но каждый имеет свое значение. Игрушечный паровоз, который напоминает о самом дорогом детском подарке. Охотничий трофей -– правда, в этом случае это абсолютно экологичный фанерный олень, но на стене его голова будет висеть не менее горделиво. Сдержанный ковер -– с одной стороны мягкость и уют, с другой, достаточно строгий вид. Над столом люстра с железным характером -– немного брутальная, с фокусированным светом.
И конечно же богиня. Картина "Диана на охоте", которую исследователи относят к школе Фонтебло (Лувр, Париж) не продается. Все остальное вы можете купить на TheFurnish.ru